Добро пожаловать!

Мастер-классы в «Звездном»

Вог

03 – 08 июня 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях,
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших РОССИЙСКИХ и ЗАРУБЕЖНЫХ хореографов! Ученики студии - Лауреаты и Дипломанты всероссийских фестивалей и конкурсов!
Главной фишкой танца Вог стало мгновенное замирание исполнителя в какой-либо позе на несколько секунд, а затем продолжение движений. Стиль vogue отличает вычурная походка, напоминающая моделей на подиуме, манерные позы, имитирующие фотографии голливудских кинозвезд. Из-за этого стиль vogue изначально носил название Презентация (Presentation), а позже Представление (Performance).

Для кого мастер-класс?
   7 – 17 лет

Сколько стоит?
  • 450 Р (за весь курс)

Как записаться?
На этом курсе до 20 мест, свободные места пока есть.
Записаться на этот мастер-класс можно в личном кабинете (где выбор комнаты), либо по телефону (342) 2-700-604, круглосуточно.
Фотографии лагеря Узнайте размер субсидии онлайн Лагерь "Звездный" Работа в лагере Корпоративным клиентам Где купить путевку? Ответы на частые вопросы родителей Как добраться до лагеря Всё о сертификате и компенсации Программа летних смен Когда можно навестить ребенка? Выпускной в начальной школе Выбрать отряд и место Расписание смен Забронировать путевку на сайте Лагерь "Юность"Главная страница сайта