Добро пожаловать!

Мастер-классы в «Звездном»

Креативная мастерская

09 – 14 июня 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
Креативность – способность к творчеству, умение генерировать новые идеи, видеть новые возможности, создавать новые творческие продукты. Как находят идеи? Методы активизации творческого мышления Методы решения задач и проблем (ТРИЗ, Мозговые штурмы, метод проб и ошибок и т.п.). Поиск ресурса для решения задач. Выбор сильного решения. Универсальный алгоритм решения творческих задач. Интеллектуальная гимнастика. Цель программы «Креативная мастерская» состоит в формировании у детей способности к поиску, анализу и реализации нестандартных решений.

Для кого мастер-класс?
   7 – 17 лет

Сколько стоит?
  • 800 Р (за весь курс)

Как записаться?
На этом курсе до 20 мест, свободные места пока есть.
Записаться на этот мастер-класс можно в личном кабинете (где выбор комнаты), либо по телефону (342) 2-700-604, круглосуточно.
Фотографии лагеря Узнайте размер субсидии онлайн Лагерь "Звездный" Работа в лагере Корпоративным клиентам Где купить путевку? Ответы на частые вопросы родителей Как добраться до лагеря Всё о сертификате и компенсации Программа летних смен Когда можно навестить ребенка? Выпускной в начальной школе Выбрать отряд и место Расписание смен Забронировать путевку на сайте Лагерь "Юность"Главная страница сайта