Добро пожаловать!

Мастер-классы в «Звездном»

Дзюдо

20 – 25 августа 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
Дзюдо – это борьба, предназначенная в основном для самообороны. Какие же качества развивает этот вид единоборств? В первую очередь усиленные тренировки с напарником способствуют укреплению выносливости, скорости, приобретению реакции и силы. Немаловажно и то, что, помимо физической силы, спортсмен должен и продумывать каждый свой шаг на татами, ведь можно выиграть схватку, поймав своего соперника на самой банальной его ошибке. Недаром говорят, что сильного может победить умный, если вместо того, чтобы противостоять превосходящей его силе, он направит её в правильное для себя русло.

Для кого мастер-класс?
   7 – 17 лет

Сколько стоит?
  • без дополнительной оплаты

Как записаться?
На этом курсе до 20 мест, осталось 2 места
Записаться на этот мастер-класс можно в личном кабинете (где выбор комнаты), либо по телефону (342) 2-700-604, круглосуточно.
Фотографии лагеря Узнайте размер субсидии онлайн Лагерь "Звездный" Работа в лагере Корпоративным клиентам Где купить путевку? Ответы на частые вопросы родителей Как добраться до лагеря Всё о сертификате и компенсации Программа летних смен Когда можно навестить ребенка? Выпускной в начальной школе Выбрать отряд и место Расписание смен Забронировать путевку на сайте Лагерь "Юность"Главная страница сайта