-
смена
смена
н/д
н/д
Новости смены:
Новостей пока нет
смена не найдена
Да прибудет с вами сила!
Смена не найдена.
0.00Мастер-классы в эту смену:
Волейбол 01 января 1970 – 06 июля 2021 г. Дмитрий Сочейкин Тренер 7 – 12 лет 13 чел. |
Мехенди $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Апурина Евгения Мастер. По специальности Мастер-художник декоративно прикладного искусства и народных промыслов. Стаж профессиональной художественной ... 11 – 17 лет 18 чел. |
Плетение украшений $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Ульман Анна Владимировна мастер 11 – 17 лет 14 чел. |
Скрапбукинг $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Шестаков Максим Батамгалонович мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
3D-моделирование $ 25 – 30 июня 2017 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 17 лет |
Битмейкер 26 июня – 01 июля 2017 г. Костылев Денис Приглашенный гость из Сочи, создатель собственных треков 7 – 17 лет 20 чел. |
Волейбол 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 21 чел. |
Волейбол 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет |
Дворовые игры 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 3 чел. |
Плетение косичек $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 8 чел. |
Плетение украшений $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 11 чел. |
Робототехника $ 26 июня – 01 июля 2017 г. руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 17 лет 20 чел. |
Учимся фотографировать $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Виктория Фомина свободный художник 7 – 17 лет 4 чел. |
Эстрадный вокал $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Эльвира Ларионова лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 7 – 17 лет 7 чел. |
Scratch $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Андрей Шулятьев победитель и призер всероссийских конкурсов программирования 7 – 17 лет 14 чел. |
Актерское мастерство $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Ирина Плотникова Актриса, специалист по технике речи, преподаватель.профессиональная актриса драматического театра и кино, выпускница Пермской государс... 7 – 17 лет 19 чел. |
Классический танец 26 июня – 01 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 15 чел. |
Мультипликация $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Олеся Астахова руководитель мультипликационной студии 7 – 17 лет 14 чел. |
Ораторское искусство 26 июня – 01 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 20 чел. |
Основы имиджа и стиля 26 июня – 01 июля 2017 г. Елена Балахнина Фотограф, преподаватель по стилю и имиджу. Проходила обучение в Пермской академии стиля, Московской академии фотографии по курсам стил... 7 – 17 лет 20 чел. |
Радуга эмоций (психологический тренинг) 26 июня – 01 июля 2017 г. Татьяна Стальмакова педагог-психолог 7 – 11 лет 22 чел. |
Регби/плавание 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 20 чел. |
Художественное выжигание $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Наталья Инчержевская мастер 7 – 17 лет 6 чел. |
Будущие поэты $ 02 – 07 июля 2017 г. Влада Член Российского союза писателей 7 – 17 лет 11 чел. |
Дворовые игры 02 – 07 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 12 чел. |
Изготовление кукол и игрушек $ 02 – 07 июля 2017 г. Наталья Инчержевская мастер 7 – 17 лет 7 чел. |
мехенди $ 02 – 07 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет |
мехенди $ 02 – 07 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 17 чел. |
Настольный теннис 02 – 07 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 22 чел. |
футбол 02 – 07 июля 2017 г. Диана Онянова 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 17 лет 20 чел. |
3D-МАХ $ 02 – 07 июля 2017 г. Борис Волков дизайнер, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения.Работал с такими производственными компаниями как «Сокол»(нефтегазовое о... 12 – 17 лет 10 чел. |
3D-моделирование $ 02 – 07 июля 2017 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 17 лет 11 чел. |
арт-объекты $ 02 – 07 июля 2017 г. Рустам Исмагилов Один из ведущих мастеров Пермского края, автор знаменитого «Пермяка – соленые уши» и памятника, посвященного 120-летию пермского водоп... 7 – 17 лет |
Властелин эмоций 02 – 07 июля 2017 г. Татьяна Стальмакова Педагог-психолог 11 – 17 лет 18 чел. |
Катание на роликах 02 – 07 июля 2017 г. Илья Зубов Тренер 7 – 17 лет 12 чел. |
Кроссфит 02 – 07 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 20 чел. |
Латино-американский танец 02 – 07 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 20 чел. |
Необычные вещи своими руками $ 02 – 07 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 7 чел. |
Пластика, сценическое движение 02 – 07 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 19 чел. |
Фотопозирование $ 02 – 07 июля 2017 г. Елена Балахнина Директор модельного агентства INTERACTIVE (г. Пермь), фотограф, преподаватель по стилю и имиджу. Проходила обучение в Московской акаде... 7 – 17 лет 7 чел. |
Шеф-повар $ 02 – 07 июля 2017 г. Елена Гришина Победитель международного конкурса "Прикамская кухня" 7 – 17 лет 23 чел. |
IQ-клуб $ 08 – 13 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 8 чел. |
Баскетбол 08 – 13 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 22 чел. |
Волшебное тесто $ 08 – 13 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 10 чел. |
Легкая атлетика 08 – 13 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 14 чел. |
Скрамбукинг $ 08 – 13 июля 2017 г. Евгения Субботина мастер 7 – 17 лет 2 чел. |
Трехмерное рисование $ 08 – 13 июля 2017 г. Андрей Шулятьев руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 17 лет 13 чел. |
футбол 08 – 13 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 14 чел. |
Велосипедное дело 08 – 13 июля 2017 г. Илья Зубов Тренер 10 – 17 лет 14 чел. |
Верховая езда $ 08 – 13 июля 2017 г. Диана Дубова Тренер-наездник лошадей, жокей 3 категории. 7 – 17 лет 20 чел. |
Дефиле-стрейчинг 08 – 13 июля 2017 г. Владлена Ивлева Преподаватель дефиле и модель Агентства INTERACTIVE. Работала и проходила обучение за рубежом. Владеет техникой европейского и францу... 7 – 17 лет 17 чел. |
Контактный танец 08 – 13 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 16 чел. |
поделкино 08 – 13 июля 2017 г. Наталья Инчержевская 7 – 17 лет 1 чел. |
Психологический тренинг "Я лидер!" (развитие лидерских качеств и креативности, по средствам актерской практики) 08 – 13 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 21 чел. |
Реклама и маркетинг $ 08 – 13 июля 2017 г. Сергей Лукоянов Практикующий разработчик html, php, js. Высшее образование получил в Пермском филиале Высшей школы экономики. За время своей карьеры С... 11 – 17 лет 16 чел. |
Химические опыты собственными руками $ 08 – 13 июля 2017 г. Юлия Семакина победитель олимпиад и конкурсов по химии 7 – 17 лет 22 чел. |
Мастер-классы смены:
Волейбол 01 января 1970 – 06 июля 2021 г. Дмитрий Сочейкин Тренер 7 – 12 лет 13 чел. |
Мехенди $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Апурина Евгения Мастер. По специальности Мастер-художник декоративно прикладного искусства и народных промыслов. Стаж профессиональной художественной ... 11 – 17 лет 18 чел. |
Плетение украшений $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Ульман Анна Владимировна мастер 11 – 17 лет 14 чел. |
Скрапбукинг $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Шестаков Максим Батамгалонович мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
3D-моделирование $ 25 – 30 июня 2017 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 17 лет |
Битмейкер 26 июня – 01 июля 2017 г. Костылев Денис Приглашенный гость из Сочи, создатель собственных треков 7 – 17 лет 20 чел. |
Волейбол 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 21 чел. |
Волейбол 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет |
Дворовые игры 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 3 чел. |
Плетение косичек $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 8 чел. |
Плетение украшений $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 11 чел. |
Робототехника $ 26 июня – 01 июля 2017 г. руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 17 лет 20 чел. |
Учимся фотографировать $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Виктория Фомина свободный художник 7 – 17 лет 4 чел. |
Эстрадный вокал $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Эльвира Ларионова лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 7 – 17 лет 7 чел. |
Scratch $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Андрей Шулятьев победитель и призер всероссийских конкурсов программирования 7 – 17 лет 14 чел. |
Актерское мастерство $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Ирина Плотникова Актриса, специалист по технике речи, преподаватель.профессиональная актриса драматического театра и кино, выпускница Пермской государс... 7 – 17 лет 19 чел. |
Классический танец 26 июня – 01 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 15 чел. |
Мультипликация $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Олеся Астахова руководитель мультипликационной студии 7 – 17 лет 14 чел. |
Ораторское искусство 26 июня – 01 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 20 чел. |
Основы имиджа и стиля 26 июня – 01 июля 2017 г. Елена Балахнина Фотограф, преподаватель по стилю и имиджу. Проходила обучение в Пермской академии стиля, Московской академии фотографии по курсам стил... 7 – 17 лет 20 чел. |
Радуга эмоций (психологический тренинг) 26 июня – 01 июля 2017 г. Татьяна Стальмакова педагог-психолог 7 – 11 лет 22 чел. |
Регби/плавание 26 июня – 01 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 20 чел. |
Художественное выжигание $ 26 июня – 01 июля 2017 г. Наталья Инчержевская мастер 7 – 17 лет 6 чел. |
Будущие поэты $ 02 – 07 июля 2017 г. Влада Член Российского союза писателей 7 – 17 лет 11 чел. |
Дворовые игры 02 – 07 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 12 чел. |
Изготовление кукол и игрушек $ 02 – 07 июля 2017 г. Наталья Инчержевская мастер 7 – 17 лет 7 чел. |
мехенди $ 02 – 07 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет |
мехенди $ 02 – 07 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 17 чел. |
Настольный теннис 02 – 07 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 22 чел. |
футбол 02 – 07 июля 2017 г. Диана Онянова 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 17 лет 20 чел. |
3D-МАХ $ 02 – 07 июля 2017 г. Борис Волков дизайнер, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения.Работал с такими производственными компаниями как «Сокол»(нефтегазовое о... 12 – 17 лет 10 чел. |
3D-моделирование $ 02 – 07 июля 2017 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 17 лет 11 чел. |
арт-объекты $ 02 – 07 июля 2017 г. Рустам Исмагилов Один из ведущих мастеров Пермского края, автор знаменитого «Пермяка – соленые уши» и памятника, посвященного 120-летию пермского водоп... 7 – 17 лет |
Властелин эмоций 02 – 07 июля 2017 г. Татьяна Стальмакова Педагог-психолог 11 – 17 лет 18 чел. |
Катание на роликах 02 – 07 июля 2017 г. Илья Зубов Тренер 7 – 17 лет 12 чел. |
Кроссфит 02 – 07 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 20 чел. |
Латино-американский танец 02 – 07 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 20 чел. |
Необычные вещи своими руками $ 02 – 07 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 7 чел. |
Пластика, сценическое движение 02 – 07 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 19 чел. |
Фотопозирование $ 02 – 07 июля 2017 г. Елена Балахнина Директор модельного агентства INTERACTIVE (г. Пермь), фотограф, преподаватель по стилю и имиджу. Проходила обучение в Московской акаде... 7 – 17 лет 7 чел. |
Шеф-повар $ 02 – 07 июля 2017 г. Елена Гришина Победитель международного конкурса "Прикамская кухня" 7 – 17 лет 23 чел. |
IQ-клуб $ 08 – 13 июля 2017 г. Наталья Шехалова мастер 7 – 17 лет 8 чел. |
Баскетбол 08 – 13 июля 2017 г. Иван Липихин Тренер 7 – 17 лет 22 чел. |
Волшебное тесто $ 08 – 13 июля 2017 г. Юлия Горбунова мастер 7 – 17 лет 10 чел. |
Легкая атлетика 08 – 13 июля 2017 г. Вадим Хорошавцев Тренер 7 – 17 лет 14 чел. |
Скрамбукинг $ 08 – 13 июля 2017 г. Евгения Субботина мастер 7 – 17 лет 2 чел. |
Трехмерное рисование $ 08 – 13 июля 2017 г. Андрей Шулятьев руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 17 лет 13 чел. |
футбол 08 – 13 июля 2017 г. Иван Липихин тренер 7 – 17 лет 14 чел. |
Велосипедное дело 08 – 13 июля 2017 г. Илья Зубов Тренер 10 – 17 лет 14 чел. |
Верховая езда $ 08 – 13 июля 2017 г. Диана Дубова Тренер-наездник лошадей, жокей 3 категории. 7 – 17 лет 20 чел. |
Дефиле-стрейчинг 08 – 13 июля 2017 г. Владлена Ивлева Преподаватель дефиле и модель Агентства INTERACTIVE. Работала и проходила обучение за рубежом. Владеет техникой европейского и францу... 7 – 17 лет 17 чел. |
Контактный танец 08 – 13 июля 2017 г. Анна Бузмакова Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 17 лет 16 чел. |
поделкино 08 – 13 июля 2017 г. Наталья Инчержевская 7 – 17 лет 1 чел. |
Психологический тренинг "Я лидер!" (развитие лидерских качеств и креативности, по средствам актерской практики) 08 – 13 июля 2017 г. Ольга Кель Актриса, режиссер-педагог актерской студии "Кастинг", со-режиссер творческого проекта "АРТкрыша" 7 – 17 лет 21 чел. |
Реклама и маркетинг $ 08 – 13 июля 2017 г. Сергей Лукоянов Практикующий разработчик html, php, js. Высшее образование получил в Пермском филиале Высшей школы экономики. За время своей карьеры С... 11 – 17 лет 16 чел. |
Химические опыты собственными руками $ 08 – 13 июля 2017 г. Юлия Семакина победитель олимпиад и конкурсов по химии 7 – 17 лет 22 чел. |
Новости смены:
Новостей пока нет