Добро пожаловать!
2 смена
смена Лагерь Звездный 23 июня – 13 июля 2018 г.

Новости смены:

Новостей пока нет

Бриллиантовая рука, или тайна желтого чемоданчика
Да прибудет с вами сила!

Хочешь узнать тайну желтого чемоданчика и бриллиантовой руки?!.. Присоединяйся к любителям квестов, тайн и приключений во 2-й смене!

Купить путевку на эту смену за 32 270 Р (осталось мало мест)

Мастер-классы в эту смену:

3D-моделирование $
25 – 30 июня 2018 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
11 чел.
3D-рисование $
25 – 30 июня 2018 г.
Елена Шулятьева
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
18 чел.
Валяние $
25 – 30 июня 2018 г.
Ольга Нелюбина
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
19 чел.
Верховая езда $
25 – 30 июня 2018 г.
Диана Дубова
7 – 17 лет
12 чел.
Вог $
25 – 30 июня 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях,
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
Вог $
25 – 30 июня 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях,
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
17 чел.
Гитара
25 – 30 июня 2018 г.
Алексей Кириллов
тренер, профессиональный гитарист

8 чел.
Декоративное вязание
25 – 30 июня 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
19 чел.
Лидерство через игру
25 – 30 июня 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - хореография $
25 – 30 июня 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
6 чел.
мультипликация $
25 – 30 июня 2018 г.
Олеся Астахова
7 – 17 лет
6 чел.
Мягкая игрушка
25 – 30 июня 2018 г.
Ирина Гришина
10 – 17 лет
20 чел.
Полезные сладости $
25 – 30 июня 2018 г.
Полина Старикова
разработчик авторских курсов
7 – 17 лет
21 чел.
роспись по дереву $
25 – 30 июня 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
14 чел.
Самбо
25 – 30 июня 2018 г.
Евгений Ковригин
7 – 17 лет
20 чел.
УШУ
25 – 30 июня 2018 г.
Андрей Зверев
Тренер
10 – 17 лет
20 чел.
Эстрадный вокал $
25 – 30 июня 2018 г.
Эльвира Ларионова
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 17 лет
14 чел.
Бижутерия $
01 – 06 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер
7 – 17 лет
Баскетбол
01 – 06 июля 2018 г.
Елена Однобокова
Первый взрослый разряд по баскетболу , бронзовый призёр первой лиги по баскетболу, многократный участник чемпионата России по баскетболу
7 – 17 лет
20 чел.
Дзюдо
01 – 06 июля 2018 г.
Евгений Ковригин
2 х кратный победитель первенства России среди молодёжи.2000 2002 год.победитель первенства мира 2000 г.2002 г.4 место .
7 – 17 лет
20 чел.
Игровая математика $
01 – 06 июля 2018 г.
Марина Малыгина
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
искусство быть в тренде
01 – 06 июля 2018 г.
Анна Букатова
член Союза журналистов, телеведущая, радиоведущая, автор и создатель ряда программ на радио и телевидении, колумнист краевой газеты "З...
7 – 17 лет
19 чел.
Искусство парикмахера $
01 – 06 июля 2018 г.
Елена Прилуцкая-Гришина
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
19 чел.
Катание на роликах
01 – 06 июля 2018 г.
Ксения Кочкина
Инструктор Первой Роллершколы Перми со стажем преподавания 2 года, серебряный призер соревнований по роллер-спорту в республике Башкор...
7 – 17 лет
20 чел.
Креативная мастерская $
01 – 06 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
17 чел.
Мир коктейлей $
01 – 06 июля 2018 г.
Юлия Ефремова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
16 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - актерское мастерство $
01 – 06 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
19 чел.
Пленер
01 – 06 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
развивающие игры
01 – 06 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
Разговорный английский
01 – 06 июля 2018 г.
Полина Старикова
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
7 – 17 лет
20 чел.
Рисование ЭБРУ $
01 – 06 июля 2018 г.
Евгения Хафизова
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
15 чел.
Робототехника $
01 – 06 июля 2018 г.
Алексей Малыгин
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 17 лет
10 чел.
Стретчинг
01 – 06 июля 2018 г.
Кристина Ладейщикова
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
19 чел.
Авиамоделирования $
07 – 12 июля 2018 г.
Сергей Баклашов
разработчик авторских курсов по авиа- и судомоделированию
7 – 17 лет
21 чел.
Бальный танец
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Никитина
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
20 чел.
Бизнес-коммуникации $
07 – 12 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
Велосипедное дело
07 – 12 июля 2018 г.
Эдуард Останин
Тренер
10 – 17 лет
2 чел.
Живопись $
07 – 12 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
7 – 17 лет
13 чел.
Конструирование $
07 – 12 июля 2018 г.
Валерий Миколоюнус
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
Логика через игру
07 – 12 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
мехенди
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - школа развития личности $
07 – 12 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
Пауэрлифтинг
07 – 12 июля 2018 г.
Андрей Шкляев
7 – 17 лет
18 чел.
Плетение мандал
07 – 12 июля 2018 г.
Динара Садыкова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
20 чел.
Рукоделие
07 – 12 июля 2018 г.
Ольга Нелюбина
мастер хенд мейд
7 – 20 лет
20 чел.
Самооборона
07 – 12 июля 2018 г.
Евгений Ковригин
7 – 17 лет
20 чел.
футбол
07 – 12 июля 2018 г.
Диана Онянова
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 17 лет
20 чел.
Шеф-повар $
07 – 12 июля 2018 г.
Елена Гришина
Победитель международного конкурса "Прикамская кухня"
7 – 17 лет
20 чел.
Этикет за столом
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Ефремова

19 чел.
Описание лагеря

Мастер-классы смены:

3D-моделирование $
25 – 30 июня 2018 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
11 чел.
3D-рисование $
25 – 30 июня 2018 г.
Елена Шулятьева
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
18 чел.
Валяние $
25 – 30 июня 2018 г.
Ольга Нелюбина
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
19 чел.
Верховая езда $
25 – 30 июня 2018 г.
Диана Дубова
7 – 17 лет
12 чел.
Вог $
25 – 30 июня 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях,
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
Вог $
25 – 30 июня 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях,
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
17 чел.
Гитара
25 – 30 июня 2018 г.
Алексей Кириллов
тренер, профессиональный гитарист

8 чел.
Декоративное вязание
25 – 30 июня 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
19 чел.
Лидерство через игру
25 – 30 июня 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - хореография $
25 – 30 июня 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
6 чел.
мультипликация $
25 – 30 июня 2018 г.
Олеся Астахова
7 – 17 лет
6 чел.
Мягкая игрушка
25 – 30 июня 2018 г.
Ирина Гришина
10 – 17 лет
20 чел.
Полезные сладости $
25 – 30 июня 2018 г.
Полина Старикова
разработчик авторских курсов
7 – 17 лет
21 чел.
роспись по дереву $
25 – 30 июня 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
14 чел.
Самбо
25 – 30 июня 2018 г.
Евгений Ковригин
7 – 17 лет
20 чел.
УШУ
25 – 30 июня 2018 г.
Андрей Зверев
Тренер
10 – 17 лет
20 чел.
Эстрадный вокал $
25 – 30 июня 2018 г.
Эльвира Ларионова
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 17 лет
14 чел.
Бижутерия $
01 – 06 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер
7 – 17 лет
Баскетбол
01 – 06 июля 2018 г.
Елена Однобокова
Первый взрослый разряд по баскетболу , бронзовый призёр первой лиги по баскетболу, многократный участник чемпионата России по баскетболу
7 – 17 лет
20 чел.
Дзюдо
01 – 06 июля 2018 г.
Евгений Ковригин
2 х кратный победитель первенства России среди молодёжи.2000 2002 год.победитель первенства мира 2000 г.2002 г.4 место .
7 – 17 лет
20 чел.
Игровая математика $
01 – 06 июля 2018 г.
Марина Малыгина
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
искусство быть в тренде
01 – 06 июля 2018 г.
Анна Букатова
член Союза журналистов, телеведущая, радиоведущая, автор и создатель ряда программ на радио и телевидении, колумнист краевой газеты "З...
7 – 17 лет
19 чел.
Искусство парикмахера $
01 – 06 июля 2018 г.
Елена Прилуцкая-Гришина
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
19 чел.
Катание на роликах
01 – 06 июля 2018 г.
Ксения Кочкина
Инструктор Первой Роллершколы Перми со стажем преподавания 2 года, серебряный призер соревнований по роллер-спорту в республике Башкор...
7 – 17 лет
20 чел.
Креативная мастерская $
01 – 06 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
17 чел.
Мир коктейлей $
01 – 06 июля 2018 г.
Юлия Ефремова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
16 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - актерское мастерство $
01 – 06 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
19 чел.
Пленер
01 – 06 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
развивающие игры
01 – 06 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
Разговорный английский
01 – 06 июля 2018 г.
Полина Старикова
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
7 – 17 лет
20 чел.
Рисование ЭБРУ $
01 – 06 июля 2018 г.
Евгения Хафизова
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
15 чел.
Робототехника $
01 – 06 июля 2018 г.
Алексей Малыгин
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 17 лет
10 чел.
Стретчинг
01 – 06 июля 2018 г.
Кристина Ладейщикова
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
19 чел.
Авиамоделирования $
07 – 12 июля 2018 г.
Сергей Баклашов
разработчик авторских курсов по авиа- и судомоделированию
7 – 17 лет
21 чел.
Бальный танец
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Никитина
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
20 чел.
Бизнес-коммуникации $
07 – 12 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
Велосипедное дело
07 – 12 июля 2018 г.
Эдуард Останин
Тренер
10 – 17 лет
2 чел.
Живопись $
07 – 12 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
7 – 17 лет
13 чел.
Конструирование $
07 – 12 июля 2018 г.
Валерий Миколоюнус
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
Логика через игру
07 – 12 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
мехенди
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - школа развития личности $
07 – 12 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
Пауэрлифтинг
07 – 12 июля 2018 г.
Андрей Шкляев
7 – 17 лет
18 чел.
Плетение мандал
07 – 12 июля 2018 г.
Динара Садыкова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
20 чел.
Рукоделие
07 – 12 июля 2018 г.
Ольга Нелюбина
мастер хенд мейд
7 – 20 лет
20 чел.
Самооборона
07 – 12 июля 2018 г.
Евгений Ковригин
7 – 17 лет
20 чел.
футбол
07 – 12 июля 2018 г.
Диана Онянова
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 17 лет
20 чел.
Шеф-повар $
07 – 12 июля 2018 г.
Елена Гришина
Победитель международного конкурса "Прикамская кухня"
7 – 17 лет
20 чел.
Этикет за столом
07 – 12 июля 2018 г.
Юлия Ефремова

19 чел.

Новости смены:

Новостей пока нет

Описание лагеря
Видео дня:
Витькина
победа
Фото дня:
Девчачьи
игры
Расписание дня:
победа
Холодильника