Добро пожаловать!
3 смена
смена Лагерь Звездный 15 июля – 04 августа 2018 г.

Новости смены:

Новостей пока нет

В контакте (квест-игра)
Да прибудет с вами сила!

Вперед! В мир новых друзей, интересных встреч, загадочных событий и полезных знаний о социальных сетях!

Купить путевку на эту смену за 33 770 Р (Осталось 3 места)

Мастер-классы в эту смену:

3D-моделирование
17 – 22 июля 2018 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
11 чел.
3D-рисование $
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Шулятьева
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
20 чел.
Бальный танец
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Никитина
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
20 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Однобокова
Первый взрослый разряд по баскетболу , бронзовый призёр первой лиги по баскетболу, многократный участник чемпионата России по баскетболу
7 – 17 лет
20 чел.
Гитара
17 – 22 июля 2018 г.
Алексей Кириллов
тренер, профессиональный гитарист

11 чел.
Джас-фанк
17 – 22 июля 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
17 чел.
Искусство парикмахера $
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Прилуцкая-Гришина
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
19 чел.
Креативное рисование
17 – 22 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер
7 – 17 лет
15 чел.
мехенди
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
Мир коктейлей $
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Ефремова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
9 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - школа развития личности $
17 – 22 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
развивающие игры
17 – 22 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
Самбо
17 – 22 июля 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
19 чел.
Учимся фотографировать $
17 – 22 июля 2018 г.
Михаил Мингазов
Профессиональный фотограф
7 – 17 лет
17 чел.
УШУ
17 – 22 июля 2018 г.
Андрей Зверев
Тренер
10 – 17 лет
20 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2018 г.
Эльвира Ларионова
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 17 лет
8 чел.
Велосипедное дело
23 – 28 июля 2018 г.
Эдуард Останин
Тренер
10 – 17 лет
3 чел.
Декоративное вязание
23 – 28 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
Дзюдо
23 – 28 июля 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
20 чел.
Игровая математика
23 – 28 июля 2018 г.
Марина Малыгина
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
11 чел.
Креативная мастерская
23 – 28 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
16 чел.
Куколки и куклы $
23 – 28 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
7 – 17 лет
14 чел.
Логика через игру
23 – 28 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - хореография
23 – 28 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
14 чел.
мультипликация $
23 – 28 июля 2018 г.
Олеся Астахова
7 – 17 лет
7 чел.
Плетение мандал
23 – 28 июля 2018 г.
Динара Садыкова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
20 чел.
Рисование ЭБРУ
23 – 28 июля 2018 г.
Евгения Хафизова
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
20 чел.
Робототехника $
23 – 28 июля 2018 г.
Алексей Малыгин
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 17 лет
12 чел.
футбол
23 – 28 июля 2018 г.
Диана Онянова
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 17 лет
20 чел.
Хип-хоп $
23 – 28 июля 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
18 чел.
Шеф-повар $
23 – 28 июля 2018 г.
Елена Гришина
Победитель международного конкурса "Прикамская кухня"
7 – 17 лет
20 чел.
Этикет за столом
23 – 28 июля 2018 г.
Юлия Ефремова

20 чел.
Катание на роликах $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Ксения Кочкина
Инструктор Первой Роллершколы Перми со стажем преподавания 2 года, серебряный призер соревнований по роллер-спорту в республике Башкор...
7 – 17 лет
10 чел.
Самооборона
29 июля – 03 августа 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
20 чел.
Авиамоделирования
29 июля – 03 августа 2018 г.
Сергей Баклашов
разработчик авторских курсов по авиа- и судомоделированию
7 – 17 лет
19 чел.
Бизнес-коммуникации
29 июля – 03 августа 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
12 чел.
Брейк
29 июля – 03 августа 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
17 чел.
Верховая езда $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Диана Дубова
7 – 17 лет
12 чел.
ВОГ $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
19 чел.
как заработать в социальных сетях $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Анна Букатова
член Союза журналистов, телеведущая, радиоведущая, автор и создатель ряда программ на радио и телевидении, колумнист краевой газеты "З...
7 – 17 лет
20 чел.
Конструирование
29 июля – 03 августа 2018 г.
Валерий Миколоюнус
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
10 чел.
Лидерство через игру
29 июля – 03 августа 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - актерское мастерство $
29 июля – 03 августа 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
19 чел.
Мягкая игрушка
29 июля – 03 августа 2018 г.
Ирина Гришина
10 – 17 лет
20 чел.
Пауэрлифтинг
29 июля – 03 августа 2018 г.
Андрей Шкляев
7 – 17 лет
20 чел.
пластилинопластика $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
19 чел.
Пленер
29 июля – 03 августа 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
Описание лагеря

Мастер-классы смены:

3D-моделирование
17 – 22 июля 2018 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
11 чел.
3D-рисование $
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Шулятьева
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 17 лет
20 чел.
Бальный танец
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Никитина
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 17 лет
20 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Однобокова
Первый взрослый разряд по баскетболу , бронзовый призёр первой лиги по баскетболу, многократный участник чемпионата России по баскетболу
7 – 17 лет
20 чел.
Гитара
17 – 22 июля 2018 г.
Алексей Кириллов
тренер, профессиональный гитарист

11 чел.
Джас-фанк
17 – 22 июля 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
17 чел.
Искусство парикмахера $
17 – 22 июля 2018 г.
Елена Прилуцкая-Гришина
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
19 чел.
Креативное рисование
17 – 22 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер
7 – 17 лет
15 чел.
мехенди
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
Мир коктейлей $
17 – 22 июля 2018 г.
Юлия Ефремова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
9 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - школа развития личности $
17 – 22 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
развивающие игры
17 – 22 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
Самбо
17 – 22 июля 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
19 чел.
Учимся фотографировать $
17 – 22 июля 2018 г.
Михаил Мингазов
Профессиональный фотограф
7 – 17 лет
17 чел.
УШУ
17 – 22 июля 2018 г.
Андрей Зверев
Тренер
10 – 17 лет
20 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2018 г.
Эльвира Ларионова
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 17 лет
8 чел.
Велосипедное дело
23 – 28 июля 2018 г.
Эдуард Останин
Тренер
10 – 17 лет
3 чел.
Декоративное вязание
23 – 28 июля 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.
Дзюдо
23 – 28 июля 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
20 чел.
Игровая математика
23 – 28 июля 2018 г.
Марина Малыгина
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
11 чел.
Креативная мастерская
23 – 28 июля 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
16 чел.
Куколки и куклы $
23 – 28 июля 2018 г.
Наталья Инчержевская
7 – 17 лет
14 чел.
Логика через игру
23 – 28 июля 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - хореография
23 – 28 июля 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
14 чел.
мультипликация $
23 – 28 июля 2018 г.
Олеся Астахова
7 – 17 лет
7 чел.
Плетение мандал
23 – 28 июля 2018 г.
Динара Садыкова
Специалист, преподаватель
7 – 17 лет
20 чел.
Рисование ЭБРУ
23 – 28 июля 2018 г.
Евгения Хафизова
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
20 чел.
Робототехника $
23 – 28 июля 2018 г.
Алексей Малыгин
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 17 лет
12 чел.
футбол
23 – 28 июля 2018 г.
Диана Онянова
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 17 лет
20 чел.
Хип-хоп $
23 – 28 июля 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
18 чел.
Шеф-повар $
23 – 28 июля 2018 г.
Елена Гришина
Победитель международного конкурса "Прикамская кухня"
7 – 17 лет
20 чел.
Этикет за столом
23 – 28 июля 2018 г.
Юлия Ефремова

20 чел.
Катание на роликах $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Ксения Кочкина
Инструктор Первой Роллершколы Перми со стажем преподавания 2 года, серебряный призер соревнований по роллер-спорту в республике Башкор...
7 – 17 лет
10 чел.
Самооборона
29 июля – 03 августа 2018 г.
Максим Бадьяров
КМС по Дзюдо и Самбо, призер и чемпион всероссийских соревнований, призер международных турниров
7 – 17 лет
20 чел.
Авиамоделирования
29 июля – 03 августа 2018 г.
Сергей Баклашов
разработчик авторских курсов по авиа- и судомоделированию
7 – 17 лет
19 чел.
Бизнес-коммуникации
29 июля – 03 августа 2018 г.
преподаватели Бизнес-школы "Открытие"
7 – 17 лет
12 чел.
Брейк
29 июля – 03 августа 2018 г.
Студия современного танца JazzMix - научит вас самым модным танцевальным направлениям! Мы поможем вам обрести уверенность в себе, гибкость, пластичность! Мы очень трепетно относимся к выбору педагогов, поэтому обучать вас будет команда профессионалов в своих направлениях
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов и балов, регулярно повышающие квалификацию, проходя обучение у лучших...
7 – 17 лет
17 чел.
Верховая езда $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Диана Дубова
7 – 17 лет
12 чел.
ВОГ $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Камила Тухтабаева
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, победители батлов
7 – 17 лет
19 чел.
как заработать в социальных сетях $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Анна Букатова
член Союза журналистов, телеведущая, радиоведущая, автор и создатель ряда программ на радио и телевидении, колумнист краевой газеты "З...
7 – 17 лет
20 чел.
Конструирование
29 июля – 03 августа 2018 г.
Валерий Миколоюнус
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 17 лет
10 чел.
Лидерство через игру
29 июля – 03 августа 2018 г.
Иван Никитин
выпускник и серебряный медалист ФМШ #146, обучался в НИУ ВШЭ Москва, стобалльник ЕГЭ по математике, призёр олимпиады ФСБ по математике...
7 – 15 лет
20 чел.
МОДЕЛЬНОЕ ДЕЛО - актерское мастерство $
29 июля – 03 августа 2018 г.
преподаватели высшей категории, призеры и победители всевозможный отечественных и зарубежных конкурсов
KidsTimeAkademy Детское модельное агентство
7 – 17 лет
19 чел.
Мягкая игрушка
29 июля – 03 августа 2018 г.
Ирина Гришина
10 – 17 лет
20 чел.
Пауэрлифтинг
29 июля – 03 августа 2018 г.
Андрей Шкляев
7 – 17 лет
20 чел.
пластилинопластика $
29 июля – 03 августа 2018 г.
Наталья Инчержевская
мастер хенд мейд
7 – 17 лет
19 чел.
Пленер
29 июля – 03 августа 2018 г.
Юлия Горбунова
мастер
7 – 17 лет
20 чел.

Новости смены:

Новостей пока нет

Описание лагеря
Видео дня:
Витькина
победа
Фото дня:
Девчачьи
игры
Расписание дня:
победа
Холодильника