Добро пожаловать!
3 смена
смена Лагерь Звездный 15 июля – 04 августа 2022 г.

Новости смены:

Новостей пока нет

Новая история Гарри Поттера
Да прибудет с вами сила!

История с Лордом Волан де Мором осталась в прошлом и, казалось, можно спать спокойно. НО беда приходит в мир людей. Огромное зло захватывает новые территории, и только наши герои смогут помочь миру. Но без вас, верных друзей лагеря, не справиться даже Гарри Поттеру. Вступай в отряд к Гарри, помогай ему проходить тяжелые испытания и разгадывать нерешаемые головоломки, а также справляться с запутанными квестами и загадочными историями. Третья смена ждет тебя!

Купить путевку на эту смену за 54 070 Р (Осталось 1 место)

Мастер-классы в эту смену:

IQ-клуб
17 – 22 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
30 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
11 – 17 лет
26 чел.
Валяние $
17 – 22 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер хенд мейд
11 – 17 лет
18 чел.
Вог
17 – 22 июля 2022 г.
Латышева Виктория
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 12 лет
22 чел.
Волейбол
17 – 22 июля 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
7 – 12 лет
24 чел.
Грамотейка
17 – 22 июля 2022 г.
Захарова Юлия
7 – 12 лет
7 чел.
Граттаж $
17 – 22 июля 2022 г.
Элина Суримова
преподаватель
11 – 17 лет
2 чел.
Журналистика
17 – 22 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
12 – 17 лет
25 чел.
Кастомизация $
17 – 22 июля 2022 г.
Ульман Анна
7 – 12 лет
13 чел.
Мозайка из бисера $
17 – 22 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
11 – 17 лет
6 чел.
Настольный теннис
17 – 22 июля 2022 г.
Захаров Данил
Тренер
7 – 12 лет
14 чел.
Паперкрафт
17 – 22 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл...
7 – 12 лет
22 чел.
Реклама
17 – 22 июля 2022 г.
Евгения Апурина
блогер
7 – 12 лет
17 чел.
Творческая мастерская $
17 – 22 июля 2022 г.
Наталья Шелахова
преподаватель
11 – 17 лет
2 чел.
Учимся фотографировать
17 – 22 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
свободный художник
7 – 12 лет
25 чел.
футбол
17 – 22 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
21 чел.
Хип-хоп
17 – 22 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ
11 – 17 лет
26 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 12 лет
14 чел.
IQ-клуб
17 – 22 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
18 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
7 – 12 лет
26 чел.
Валяние $
17 – 22 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер хенд мейд
7 – 12 лет
10 чел.
Вог
17 – 22 июля 2022 г.
Латышева Виктория
Победитель и призер множества краевых конкурсов
11 – 17 лет
23 чел.
Волейбол
17 – 22 июля 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
12 – 17 лет
30 чел.
Граттаж $
17 – 22 июля 2022 г.
Элина Суримова
преподаватель
7 – 12 лет
10 чел.
Журналистика
17 – 22 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
преподаватель
7 – 12 лет
23 чел.
Игровая математика
17 – 22 июля 2022 г.
Захарова Юлия
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 12 лет
11 чел.
Кастомизация $
17 – 22 июля 2022 г.
Ульман Анна
11 – 17 лет
8 чел.
Мозайка из бисера $
17 – 22 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
7 – 12 лет
10 чел.
Настольный теннис
17 – 22 июля 2022 г.
Захаров Данил
Тренер
11 – 17 лет
17 чел.
Паперкрафт
17 – 22 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл...
11 – 17 лет
23 чел.
Реклама
17 – 22 июля 2022 г.
Евгения Апурина
блогер
11 – 17 лет
25 чел.
Творческая мастерская $
17 – 22 июля 2022 г.
Наталья Шелахова
преподаватель
7 – 12 лет
6 чел.
Учимся фотографировать
17 – 22 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
свободный художник
11 – 17 лет
22 чел.
футбол
17 – 22 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
15 чел.
Хип-хоп
17 – 22 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ
7 – 12 лет
30 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
11 – 17 лет
8 чел.
3D-моделирование $
23 – 28 июля 2022 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 12 лет
8 чел.
English club
23 – 28 июля 2022 г.
Апурина Евгения
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
7 – 12 лет
21 чел.
K-pop
23 – 28 июля 2022 г.
Андреева Валерия
мастер
7 – 12 лет
11 чел.
Баскетбол
23 – 28 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
Тренер
11 – 17 лет
29 чел.
Гитара
23 – 28 июля 2022 г.
Захаров Данил
тренер, профессиональный гитарист
11 – 17 лет
7 чел.
Дворовые игры
23 – 28 июля 2022 г.
Шелахова Наталия
тренер
11 – 17 лет
27 чел.
Декупаж $
23 – 28 июля 2022 г.
Суримова Элина
мастер
11 – 17 лет
3 чел.
Зентангл
23 – 28 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
преподаватель
11 – 17 лет
26 чел.
Изготовление косметики $
23 – 28 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
мастер
7 – 12 лет
6 чел.
Изонить
23 – 28 июля 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
7 – 12 лет
15 чел.
Йога
23 – 28 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
мастер
7 – 12 лет
26 чел.
Легкая атлетика
23 – 28 июля 2022 г.
Девятова Елена
Тренер
11 – 17 лет
11 чел.
Лепка из разных материалов $
23 – 28 июля 2022 г.
Анна Ульман
мастер
7 – 12 лет
17 чел.
Пионербол
23 – 28 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
Тренер
11 – 17 лет
28 чел.
Плетение косичек
23 – 28 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер
7 – 12 лет
12 чел.
Плетение мандал $
23 – 28 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
Специалист, преподаватель
11 – 17 лет
1 чел.
Рисование - разные техники
23 – 28 июля 2022 г.
Боронникова Татьяна
7 – 12 лет
28 чел.
Скрапбукинг $
23 – 28 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
Сладкий букет $
23 – 28 июля 2022 г.
Захарова Юлия
преподаватель
11 – 17 лет
12 чел.
футбол
23 – 28 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
22 чел.
3D-моделирование $
23 – 28 июля 2022 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
11 – 17 лет
3 чел.
English club
23 – 28 июля 2022 г.
Апурина Евгения
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
11 – 17 лет
20 чел.
K-pop
23 – 28 июля 2022 г.
Андреева Валерия
мастер
11 – 17 лет
21 чел.
Баскетбол
23 – 28 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
Тренер
7 – 12 лет
22 чел.
Гитара
23 – 28 июля 2022 г.
Захаров Данил
тренер, профессиональный гитарист
7 – 12 лет
7 чел.
Дворовые игры
23 – 28 июля 2022 г.
Шелахова Наталия
тренер
7 – 12 лет
25 чел.
Декупаж $
23 – 28 июля 2022 г.
Суримова Элина
мастер
7 – 12 лет
4 чел.
Зентангл
23 – 28 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
7 – 12 лет
20 чел.
Изготовление косметики $
23 – 28 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Изонить
23 – 28 июля 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
11 – 17 лет
17 чел.
Йога
23 – 28 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
мастер
11 – 17 лет
28 чел.
Легкая атлетика
23 – 28 июля 2022 г.
Девятова Елена
Тренер
7 – 12 лет
17 чел.
Лепка из разных материалов $
23 – 28 июля 2022 г.
Анна Ульман
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Пионербол
23 – 28 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
Тренер
7 – 12 лет
28 чел.
Плетение косичек
23 – 28 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер
11 – 17 лет
19 чел.
Плетение мандал $
23 – 28 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
Специалист, преподаватель
7 – 12 лет
3 чел.
Рисование - разные техники
23 – 28 июля 2022 г.
Боронникова Татьяна
преподаватель
11 – 17 лет
23 чел.
Скрапбукинг $
23 – 28 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
5 чел.
Сладкий букет $
23 – 28 июля 2022 г.
Захарова Юлия
преподаватель
7 – 12 лет
14 чел.
футбол
23 – 28 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
23 чел.
3D-рисование $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ксения Андреева
преподаватель
11 – 17 лет
6 чел.
Баскетбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
11 – 17 лет
22 чел.
Бисероплетение $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Захарова Юлия
мастер
11 – 17 лет
10 чел.
Брейк-данс
29 июля – 03 августа 2022 г.
Кузнецов Данила
анцевальный стаж 12 лет. Лауреат 1 степени в области уличной хореографии. Победитель краевых и городских батлов по брейк дансу. Участн...
11 – 17 лет
17 чел.
Вязание
29 июля – 03 августа 2022 г.
Зглавосий Александра
7 – 12 лет
15 чел.
Дизайн одежды
29 июля – 03 августа 2022 г.
Боронникова Татьяна
дизайнер
11 – 17 лет
31 чел.
Дискуссионный клуб
29 июля – 03 августа 2022 г.
Наталья Шелохова
преподаватель
11 – 17 лет
23 чел.
изготовим СЛАЙМ сами $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Суримова Элина
11 – 17 лет
8 чел.
Искусство с помощью природы
29 июля – 03 августа 2022 г.
Андреева Валерия
11 – 17 лет
20 чел.
Мастер StandUp
29 июля – 03 августа 2022 г.
Поспелова Кристина
тренер
7 – 12 лет
18 чел.
мехенди $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Апурина Евгения
мастер
7 – 12 лет
19 чел.
Модульное оригами
29 июля – 03 августа 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
22 чел.
Мягкая картина $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
7 – 12 лет
3 чел.
Пионербол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
11 – 17 лет
28 чел.
Робототехника $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Шулятьев Андрей
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 12 лет
8 чел.
Самодельные украшения $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ульман Анна
7 – 12 лет
4 чел.
Сборка кубика-рубика
29 июля – 03 августа 2022 г.
Данил Захаров
тренер
7 – 12 лет
15 чел.
Стретчинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Латышева Виктория
мастер
7 – 12 лет
11 чел.
Фигурные подвески $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Бояршинова Елена
мастер
7 – 12 лет
2 чел.
футбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
15 чел.
Черлидинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Пеннер Диана
тренер
7 – 12 лет
13 чел.
3D-рисование $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ксения Андреева
преподаватель
7 – 12 лет
11 чел.
Баскетбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
7 – 12 лет
9 чел.
Бисероплетение $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Захарова Юлия
мастер
7 – 12 лет
6 чел.
Брейк-данс
29 июля – 03 августа 2022 г.
Кузнецов Данила
анцевальный стаж 12 лет. Лауреат 1 степени в области уличной хореографии. Победитель краевых и городских батлов по брейк дансу. Участн...
7 – 12 лет
12 чел.
Вязание
29 июля – 03 августа 2022 г.
Зглавосий Александра
11 – 17 лет
24 чел.
Дизайн одежды
29 июля – 03 августа 2022 г.
Боронникова Татьяна
дизайнер
7 – 12 лет
18 чел.
Дискуссионный клуб
29 июля – 03 августа 2022 г.
Наталья Шелохова
преподаватель
7 – 12 лет
15 чел.
изготовим СЛАЙМ сами $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Суримова Элина
7 – 12 лет
19 чел.
Искусство с помощью природы
29 июля – 03 августа 2022 г.
Андреева Валерия
7 – 12 лет
25 чел.
Мастер StandUp
29 июля – 03 августа 2022 г.
Поспелова Кристина
тренер
11 – 17 лет
26 чел.
мехенди $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Апурина Евгения
мастер
11 – 17 лет
12 чел.
Модульное оригами
29 июля – 03 августа 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
21 чел.
Мягкая картина $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Пионербол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
7 – 12 лет
26 чел.
Робототехника $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Шулятьев Андрей
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
11 – 17 лет
3 чел.
Самодельные украшения $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ульман Анна
11 – 17 лет
11 чел.
Сборка кубика-рубика
29 июля – 03 августа 2022 г.
Данил Захаров
тренер
11 – 17 лет
9 чел.
Стретчинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Латышева Виктория
мастер
11 – 17 лет
22 чел.
Фигурные подвески $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Бояршинова Елена
мастер
11 – 17 лет
9 чел.
футбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
16 чел.
Черлидинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Пеннер Диана
11 – 17 лет
12 чел.
Описание лагеря

Мастер-классы смены:

IQ-клуб
17 – 22 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
30 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
11 – 17 лет
26 чел.
Валяние $
17 – 22 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер хенд мейд
11 – 17 лет
18 чел.
Вог
17 – 22 июля 2022 г.
Латышева Виктория
Победитель и призер множества краевых конкурсов
7 – 12 лет
22 чел.
Волейбол
17 – 22 июля 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
7 – 12 лет
24 чел.
Грамотейка
17 – 22 июля 2022 г.
Захарова Юлия
7 – 12 лет
7 чел.
Граттаж $
17 – 22 июля 2022 г.
Элина Суримова
преподаватель
11 – 17 лет
2 чел.
Журналистика
17 – 22 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
12 – 17 лет
25 чел.
Кастомизация $
17 – 22 июля 2022 г.
Ульман Анна
7 – 12 лет
13 чел.
Мозайка из бисера $
17 – 22 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
11 – 17 лет
6 чел.
Настольный теннис
17 – 22 июля 2022 г.
Захаров Данил
Тренер
7 – 12 лет
14 чел.
Паперкрафт
17 – 22 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл...
7 – 12 лет
22 чел.
Реклама
17 – 22 июля 2022 г.
Евгения Апурина
блогер
7 – 12 лет
17 чел.
Творческая мастерская $
17 – 22 июля 2022 г.
Наталья Шелахова
преподаватель
11 – 17 лет
2 чел.
Учимся фотографировать
17 – 22 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
свободный художник
7 – 12 лет
25 чел.
футбол
17 – 22 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
21 чел.
Хип-хоп
17 – 22 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ
11 – 17 лет
26 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
7 – 12 лет
14 чел.
IQ-клуб
17 – 22 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
18 чел.
Баскетбол
17 – 22 июля 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
7 – 12 лет
26 чел.
Валяние $
17 – 22 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер хенд мейд
7 – 12 лет
10 чел.
Вог
17 – 22 июля 2022 г.
Латышева Виктория
Победитель и призер множества краевых конкурсов
11 – 17 лет
23 чел.
Волейбол
17 – 22 июля 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
12 – 17 лет
30 чел.
Граттаж $
17 – 22 июля 2022 г.
Элина Суримова
преподаватель
7 – 12 лет
10 чел.
Журналистика
17 – 22 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
преподаватель
7 – 12 лет
23 чел.
Игровая математика
17 – 22 июля 2022 г.
Захарова Юлия
разработчик авторских курсов интенсивного погружения
7 – 12 лет
11 чел.
Кастомизация $
17 – 22 июля 2022 г.
Ульман Анна
11 – 17 лет
8 чел.
Мозайка из бисера $
17 – 22 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
7 – 12 лет
10 чел.
Настольный теннис
17 – 22 июля 2022 г.
Захаров Данил
Тренер
11 – 17 лет
17 чел.
Паперкрафт
17 – 22 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл...
11 – 17 лет
23 чел.
Реклама
17 – 22 июля 2022 г.
Евгения Апурина
блогер
11 – 17 лет
25 чел.
Творческая мастерская $
17 – 22 июля 2022 г.
Наталья Шелахова
преподаватель
7 – 12 лет
6 чел.
Учимся фотографировать
17 – 22 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
свободный художник
11 – 17 лет
22 чел.
футбол
17 – 22 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
15 чел.
Хип-хоп
17 – 22 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ
7 – 12 лет
30 чел.
Эстрадный вокал
17 – 22 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея"
11 – 17 лет
8 чел.
3D-моделирование $
23 – 28 июля 2022 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
7 – 12 лет
8 чел.
English club
23 – 28 июля 2022 г.
Апурина Евгения
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
7 – 12 лет
21 чел.
K-pop
23 – 28 июля 2022 г.
Андреева Валерия
мастер
7 – 12 лет
11 чел.
Баскетбол
23 – 28 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
Тренер
11 – 17 лет
29 чел.
Гитара
23 – 28 июля 2022 г.
Захаров Данил
тренер, профессиональный гитарист
11 – 17 лет
7 чел.
Дворовые игры
23 – 28 июля 2022 г.
Шелахова Наталия
тренер
11 – 17 лет
27 чел.
Декупаж $
23 – 28 июля 2022 г.
Суримова Элина
мастер
11 – 17 лет
3 чел.
Зентангл
23 – 28 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
преподаватель
11 – 17 лет
26 чел.
Изготовление косметики $
23 – 28 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
мастер
7 – 12 лет
6 чел.
Изонить
23 – 28 июля 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
7 – 12 лет
15 чел.
Йога
23 – 28 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
мастер
7 – 12 лет
26 чел.
Легкая атлетика
23 – 28 июля 2022 г.
Девятова Елена
Тренер
11 – 17 лет
11 чел.
Лепка из разных материалов $
23 – 28 июля 2022 г.
Анна Ульман
мастер
7 – 12 лет
17 чел.
Пионербол
23 – 28 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
Тренер
11 – 17 лет
28 чел.
Плетение косичек
23 – 28 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер
7 – 12 лет
12 чел.
Плетение мандал $
23 – 28 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
Специалист, преподаватель
11 – 17 лет
1 чел.
Рисование - разные техники
23 – 28 июля 2022 г.
Боронникова Татьяна
7 – 12 лет
28 чел.
Скрапбукинг $
23 – 28 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
Сладкий букет $
23 – 28 июля 2022 г.
Захарова Юлия
преподаватель
11 – 17 лет
12 чел.
футбол
23 – 28 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
22 чел.
3D-моделирование $
23 – 28 июля 2022 г.
Андрей Шулятьев
создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию
11 – 17 лет
3 чел.
English club
23 – 28 июля 2022 г.
Апурина Евгения
разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку
11 – 17 лет
20 чел.
K-pop
23 – 28 июля 2022 г.
Андреева Валерия
мастер
11 – 17 лет
21 чел.
Баскетбол
23 – 28 июля 2022 г.
Кузнецов Данила
Тренер
7 – 12 лет
22 чел.
Гитара
23 – 28 июля 2022 г.
Захаров Данил
тренер, профессиональный гитарист
7 – 12 лет
7 чел.
Дворовые игры
23 – 28 июля 2022 г.
Шелахова Наталия
тренер
7 – 12 лет
25 чел.
Декупаж $
23 – 28 июля 2022 г.
Суримова Элина
мастер
7 – 12 лет
4 чел.
Зентангл
23 – 28 июля 2022 г.
Новокрещенных Елена
7 – 12 лет
20 чел.
Изготовление косметики $
23 – 28 июля 2022 г.
Зглавосий Александра
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Изонить
23 – 28 июля 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
11 – 17 лет
17 чел.
Йога
23 – 28 июля 2022 г.
Краснова Татьяна
мастер
11 – 17 лет
28 чел.
Легкая атлетика
23 – 28 июля 2022 г.
Девятова Елена
Тренер
7 – 12 лет
17 чел.
Лепка из разных материалов $
23 – 28 июля 2022 г.
Анна Ульман
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Пионербол
23 – 28 июля 2022 г.
Бояршинова Елена
Тренер
7 – 12 лет
28 чел.
Плетение косичек
23 – 28 июля 2022 г.
Пеннер Диана
мастер
11 – 17 лет
19 чел.
Плетение мандал $
23 – 28 июля 2022 г.
Поспелова Кристина
Специалист, преподаватель
7 – 12 лет
3 чел.
Рисование - разные техники
23 – 28 июля 2022 г.
Боронникова Татьяна
преподаватель
11 – 17 лет
23 чел.
Скрапбукинг $
23 – 28 июля 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
5 чел.
Сладкий букет $
23 – 28 июля 2022 г.
Захарова Юлия
преподаватель
7 – 12 лет
14 чел.
футбол
23 – 28 июля 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
23 чел.
3D-рисование $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ксения Андреева
преподаватель
11 – 17 лет
6 чел.
Баскетбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
11 – 17 лет
22 чел.
Бисероплетение $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Захарова Юлия
мастер
11 – 17 лет
10 чел.
Брейк-данс
29 июля – 03 августа 2022 г.
Кузнецов Данила
анцевальный стаж 12 лет. Лауреат 1 степени в области уличной хореографии. Победитель краевых и городских батлов по брейк дансу. Участн...
11 – 17 лет
17 чел.
Вязание
29 июля – 03 августа 2022 г.
Зглавосий Александра
7 – 12 лет
15 чел.
Дизайн одежды
29 июля – 03 августа 2022 г.
Боронникова Татьяна
дизайнер
11 – 17 лет
31 чел.
Дискуссионный клуб
29 июля – 03 августа 2022 г.
Наталья Шелохова
преподаватель
11 – 17 лет
23 чел.
изготовим СЛАЙМ сами $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Суримова Элина
11 – 17 лет
8 чел.
Искусство с помощью природы
29 июля – 03 августа 2022 г.
Андреева Валерия
11 – 17 лет
20 чел.
Мастер StandUp
29 июля – 03 августа 2022 г.
Поспелова Кристина
тренер
7 – 12 лет
18 чел.
мехенди $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Апурина Евгения
мастер
7 – 12 лет
19 чел.
Модульное оригами
29 июля – 03 августа 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
7 – 12 лет
22 чел.
Мягкая картина $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
7 – 12 лет
3 чел.
Пионербол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
11 – 17 лет
28 чел.
Робототехника $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Шулятьев Андрей
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
7 – 12 лет
8 чел.
Самодельные украшения $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ульман Анна
7 – 12 лет
4 чел.
Сборка кубика-рубика
29 июля – 03 августа 2022 г.
Данил Захаров
тренер
7 – 12 лет
15 чел.
Стретчинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Латышева Виктория
мастер
7 – 12 лет
11 чел.
Фигурные подвески $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Бояршинова Елена
мастер
7 – 12 лет
2 чел.
футбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
7 – 12 лет
15 чел.
Черлидинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Пеннер Диана
тренер
7 – 12 лет
13 чел.
3D-рисование $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ксения Андреева
преподаватель
7 – 12 лет
11 чел.
Баскетбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Лихачёв Дмитрий
Тренер
7 – 12 лет
9 чел.
Бисероплетение $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Захарова Юлия
мастер
7 – 12 лет
6 чел.
Брейк-данс
29 июля – 03 августа 2022 г.
Кузнецов Данила
анцевальный стаж 12 лет. Лауреат 1 степени в области уличной хореографии. Победитель краевых и городских батлов по брейк дансу. Участн...
7 – 12 лет
12 чел.
Вязание
29 июля – 03 августа 2022 г.
Зглавосий Александра
11 – 17 лет
24 чел.
Дизайн одежды
29 июля – 03 августа 2022 г.
Боронникова Татьяна
дизайнер
7 – 12 лет
18 чел.
Дискуссионный клуб
29 июля – 03 августа 2022 г.
Наталья Шелохова
преподаватель
7 – 12 лет
15 чел.
изготовим СЛАЙМ сами $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Суримова Элина
7 – 12 лет
19 чел.
Искусство с помощью природы
29 июля – 03 августа 2022 г.
Андреева Валерия
7 – 12 лет
25 чел.
Мастер StandUp
29 июля – 03 августа 2022 г.
Поспелова Кристина
тренер
11 – 17 лет
26 чел.
мехенди $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Апурина Евгения
мастер
11 – 17 лет
12 чел.
Модульное оригами
29 июля – 03 августа 2022 г.
Серебренникова Мария
мастер
11 – 17 лет
21 чел.
Мягкая картина $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Вихарева Валентина
мастер
11 – 17 лет
5 чел.
Пионербол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Гурьянов Кирилл
Тренер
7 – 12 лет
26 чел.
Робототехника $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Шулятьев Андрей
руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса
11 – 17 лет
3 чел.
Самодельные украшения $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Ульман Анна
11 – 17 лет
11 чел.
Сборка кубика-рубика
29 июля – 03 августа 2022 г.
Данил Захаров
тренер
11 – 17 лет
9 чел.
Стретчинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Латышева Виктория
мастер
11 – 17 лет
22 чел.
Фигурные подвески $
29 июля – 03 августа 2022 г.
Бояршинова Елена
мастер
11 – 17 лет
9 чел.
футбол
29 июля – 03 августа 2022 г.
Некрасов Дмитрий
3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п...
11 – 17 лет
16 чел.
Черлидинг
29 июля – 03 августа 2022 г.
Пеннер Диана
11 – 17 лет
12 чел.

Новости смены:

Новостей пока нет

Описание лагеря
Видео дня:
Витькина
победа
Фото дня:
Девчачьи
игры
Расписание дня:
победа
Холодильника