-
смена
смена
н/д
н/д
Новости смены:
Новостей пока нет
смена не найдена
Да прибудет с вами сила!
Смена не найдена.
0.00Мастер-классы в эту смену:
Мехенди $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Апурина Евгения Мастер. По специальности Мастер-художник декоративно прикладного искусства и народных промыслов. Стаж профессиональной художественной ... 11 – 17 лет 18 чел. |
Плетение украшений $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Ульман Анна Владимировна мастер 11 – 17 лет 14 чел. |
Скрапбукинг $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Шестаков Максим Батамгалонович мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
IQ-клуб 17 – 22 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет 30 чел. |
Баскетбол 17 – 22 июля 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 11 – 17 лет 26 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер хенд мейд 11 – 17 лет 18 чел. |
Вог 17 – 22 июля 2022 г. Латышева Виктория Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 12 лет 22 чел. |
Волейбол 17 – 22 июля 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 7 – 12 лет 24 чел. |
Грамотейка 17 – 22 июля 2022 г. Захарова Юлия 7 – 12 лет 7 чел. |
Граттаж $ 17 – 22 июля 2022 г. Элина Суримова преподаватель 11 – 17 лет 2 чел. |
Журналистика 17 – 22 июля 2022 г. Поспелова Кристина 12 – 17 лет 25 чел. |
Кастомизация $ 17 – 22 июля 2022 г. Ульман Анна 7 – 12 лет 13 чел. |
Мозайка из бисера $ 17 – 22 июля 2022 г. Бояршинова Елена 11 – 17 лет 6 чел. |
Настольный теннис 17 – 22 июля 2022 г. Захаров Данил Тренер 7 – 12 лет 14 чел. |
Паперкрафт 17 – 22 июля 2022 г. Новокрещенных Елена основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл... 7 – 12 лет 22 чел. |
Реклама 17 – 22 июля 2022 г. Евгения Апурина блогер 7 – 12 лет 17 чел. |
Творческая мастерская $ 17 – 22 июля 2022 г. Наталья Шелахова преподаватель 11 – 17 лет 2 чел. |
Учимся фотографировать 17 – 22 июля 2022 г. Краснова Татьяна свободный художник 7 – 12 лет 25 чел. |
футбол 17 – 22 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 21 чел. |
Хип-хоп 17 – 22 июля 2022 г. Кузнецов Данила ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 11 – 17 лет 26 чел. |
Эстрадный вокал 17 – 22 июля 2022 г. Зглавосий Александра лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 7 – 12 лет 14 чел. |
IQ-клуб 17 – 22 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 18 чел. |
Баскетбол 17 – 22 июля 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 7 – 12 лет 26 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер хенд мейд 7 – 12 лет 10 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана Эдуардовна Мастер хенд мейд 7 – 12 лет |
Валяние $ (запись ещё не открыта) 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана Эдуардовна Мастер хенд мейд 7 – 11 лет |
Вог 17 – 22 июля 2022 г. Латышева Виктория Победитель и призер множества краевых конкурсов 11 – 17 лет 23 чел. |
Волейбол 17 – 22 июля 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 12 – 17 лет 30 чел. |
Граттаж $ 17 – 22 июля 2022 г. Элина Суримова преподаватель 7 – 12 лет 10 чел. |
Журналистика 17 – 22 июля 2022 г. Поспелова Кристина преподаватель 7 – 12 лет 23 чел. |
Игровая математика 17 – 22 июля 2022 г. Захарова Юлия разработчик авторских курсов интенсивного погружения 7 – 12 лет 11 чел. |
Кастомизация $ 17 – 22 июля 2022 г. Ульман Анна 11 – 17 лет 8 чел. |
Мозайка из бисера $ 17 – 22 июля 2022 г. Бояршинова Елена 7 – 12 лет 10 чел. |
Настольный теннис 17 – 22 июля 2022 г. Захаров Данил Тренер 11 – 17 лет 17 чел. |
Паперкрафт 17 – 22 июля 2022 г. Новокрещенных Елена основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл... 11 – 17 лет 23 чел. |
Реклама 17 – 22 июля 2022 г. Евгения Апурина блогер 11 – 17 лет 25 чел. |
Творческая мастерская $ 17 – 22 июля 2022 г. Наталья Шелахова преподаватель 7 – 12 лет 6 чел. |
Учимся фотографировать 17 – 22 июля 2022 г. Краснова Татьяна свободный художник 11 – 17 лет 22 чел. |
футбол 17 – 22 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 15 чел. |
Хип-хоп 17 – 22 июля 2022 г. Кузнецов Данила ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 7 – 12 лет 30 чел. |
Эстрадный вокал 17 – 22 июля 2022 г. Зглавосий Александра лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 11 – 17 лет 8 чел. |
3D-моделирование $ 23 – 28 июля 2022 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 12 лет 8 чел. |
English club 23 – 28 июля 2022 г. Апурина Евгения разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку 7 – 12 лет 21 чел. |
K-pop 23 – 28 июля 2022 г. Андреева Валерия мастер 7 – 12 лет 11 чел. |
Баскетбол 23 – 28 июля 2022 г. Кузнецов Данила Тренер 11 – 17 лет 29 чел. |
Гитара 23 – 28 июля 2022 г. Захаров Данил тренер, профессиональный гитарист 11 – 17 лет 7 чел. |
Дворовые игры 23 – 28 июля 2022 г. Шелахова Наталия тренер 11 – 17 лет 27 чел. |
Декупаж $ 23 – 28 июля 2022 г. Суримова Элина мастер 11 – 17 лет 3 чел. |
Зентангл 23 – 28 июля 2022 г. Новокрещенных Елена преподаватель 11 – 17 лет 26 чел. |
Изготовление косметики $ 23 – 28 июля 2022 г. Зглавосий Александра мастер 7 – 12 лет 6 чел. |
Изонить 23 – 28 июля 2022 г. Вихарева Валентина мастер 7 – 12 лет 15 чел. |
Йога 23 – 28 июля 2022 г. Краснова Татьяна мастер 7 – 12 лет 26 чел. |
Легкая атлетика 23 – 28 июля 2022 г. Девятова Елена Тренер 11 – 17 лет 11 чел. |
Лепка из разных материалов $ 23 – 28 июля 2022 г. Анна Ульман мастер 7 – 12 лет 17 чел. |
Пионербол 23 – 28 июля 2022 г. Бояршинова Елена Тренер 11 – 17 лет 28 чел. |
Плетение косичек 23 – 28 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер 7 – 12 лет 12 чел. |
Плетение мандал $ 23 – 28 июля 2022 г. Поспелова Кристина Специалист, преподаватель 11 – 17 лет 1 чел. |
Рисование - разные техники 23 – 28 июля 2022 г. Боронникова Татьяна 7 – 12 лет 28 чел. |
Скрапбукинг $ 23 – 28 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет |
Сладкий букет $ 23 – 28 июля 2022 г. Захарова Юлия преподаватель 11 – 17 лет 12 чел. |
футбол 23 – 28 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 22 чел. |
3D-моделирование $ 23 – 28 июля 2022 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 11 – 17 лет 3 чел. |
English club 23 – 28 июля 2022 г. Апурина Евгения разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку 11 – 17 лет 20 чел. |
K-pop 23 – 28 июля 2022 г. Андреева Валерия мастер 11 – 17 лет 21 чел. |
Баскетбол 23 – 28 июля 2022 г. Кузнецов Данила Тренер 7 – 12 лет 22 чел. |
Гитара 23 – 28 июля 2022 г. Захаров Данил тренер, профессиональный гитарист 7 – 12 лет 7 чел. |
Дворовые игры 23 – 28 июля 2022 г. Шелахова Наталия тренер 7 – 12 лет 25 чел. |
Декупаж $ 23 – 28 июля 2022 г. Суримова Элина мастер 7 – 12 лет 4 чел. |
Зентангл 23 – 28 июля 2022 г. Новокрещенных Елена 7 – 12 лет 20 чел. |
Изготовление косметики $ 23 – 28 июля 2022 г. Зглавосий Александра мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Изонить 23 – 28 июля 2022 г. Вихарева Валентина мастер 11 – 17 лет 17 чел. |
Йога 23 – 28 июля 2022 г. Краснова Татьяна мастер 11 – 17 лет 28 чел. |
Легкая атлетика 23 – 28 июля 2022 г. Девятова Елена Тренер 7 – 12 лет 17 чел. |
Лепка из разных материалов $ 23 – 28 июля 2022 г. Анна Ульман мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Пионербол 23 – 28 июля 2022 г. Бояршинова Елена Тренер 7 – 12 лет 28 чел. |
Плетение косичек 23 – 28 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер 11 – 17 лет 19 чел. |
Плетение мандал $ 23 – 28 июля 2022 г. Поспелова Кристина Специалист, преподаватель 7 – 12 лет 3 чел. |
Рисование - разные техники 23 – 28 июля 2022 г. Боронникова Татьяна преподаватель 11 – 17 лет 23 чел. |
Скрапбукинг $ 23 – 28 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 5 чел. |
Сладкий букет $ 23 – 28 июля 2022 г. Захарова Юлия преподаватель 7 – 12 лет 14 чел. |
футбол 23 – 28 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 23 чел. |
3D-рисование $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ксения Андреева преподаватель 11 – 17 лет 6 чел. |
Баскетбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 11 – 17 лет 22 чел. |
Бисероплетение $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Захарова Юлия мастер 11 – 17 лет 10 чел. |
Вязание 29 июля – 03 августа 2022 г. Зглавосий Александра 7 – 12 лет 15 чел. |
Дизайн одежды 29 июля – 03 августа 2022 г. Боронникова Татьяна дизайнер 11 – 17 лет 31 чел. |
Дискуссионный клуб 29 июля – 03 августа 2022 г. Наталья Шелохова преподаватель 11 – 17 лет 23 чел. |
изготовим СЛАЙМ сами $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Суримова Элина 11 – 17 лет 8 чел. |
Искусство с помощью природы 29 июля – 03 августа 2022 г. Андреева Валерия 11 – 17 лет 20 чел. |
Мастер StandUp 29 июля – 03 августа 2022 г. Поспелова Кристина тренер 7 – 12 лет 18 чел. |
мехенди $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Апурина Евгения мастер 7 – 12 лет 19 чел. |
Модульное оригами 29 июля – 03 августа 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 22 чел. |
Мягкая картина $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Вихарева Валентина мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
Пионербол 29 июля – 03 августа 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 11 – 17 лет 28 чел. |
Робототехника $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Шулятьев Андрей руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 12 лет 8 чел. |
Самодельные украшения $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ульман Анна 7 – 12 лет 4 чел. |
Сборка кубика-рубика 29 июля – 03 августа 2022 г. Данил Захаров тренер 7 – 12 лет 15 чел. |
Стретчинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Латышева Виктория мастер 7 – 12 лет 11 чел. |
Фигурные подвески $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Бояршинова Елена мастер 7 – 12 лет 2 чел. |
футбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 15 чел. |
Черлидинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Пеннер Диана тренер 7 – 12 лет 13 чел. |
3D-рисование $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ксения Андреева преподаватель 7 – 12 лет 11 чел. |
Бисероплетение $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Захарова Юлия мастер 7 – 12 лет 6 чел. |
Вязание 29 июля – 03 августа 2022 г. Зглавосий Александра 11 – 17 лет 24 чел. |
Дизайн одежды 29 июля – 03 августа 2022 г. Боронникова Татьяна дизайнер 7 – 12 лет 18 чел. |
Дискуссионный клуб 29 июля – 03 августа 2022 г. Наталья Шелохова преподаватель 7 – 12 лет 15 чел. |
изготовим СЛАЙМ сами $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Суримова Элина 7 – 12 лет 19 чел. |
Искусство с помощью природы 29 июля – 03 августа 2022 г. Андреева Валерия 7 – 12 лет 25 чел. |
Мастер StandUp 29 июля – 03 августа 2022 г. Поспелова Кристина тренер 11 – 17 лет 26 чел. |
мехенди $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Апурина Евгения мастер 11 – 17 лет 12 чел. |
Модульное оригами 29 июля – 03 августа 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет 21 чел. |
Мягкая картина $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Вихарева Валентина мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Пионербол 29 июля – 03 августа 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 7 – 12 лет 26 чел. |
Робототехника $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Шулятьев Андрей руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 11 – 17 лет 3 чел. |
Самодельные украшения $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ульман Анна 11 – 17 лет 11 чел. |
Сборка кубика-рубика 29 июля – 03 августа 2022 г. Данил Захаров тренер 11 – 17 лет 9 чел. |
Стретчинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Латышева Виктория мастер 11 – 17 лет 22 чел. |
Фигурные подвески $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Бояршинова Елена мастер 11 – 17 лет 9 чел. |
футбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 16 чел. |
Черлидинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Пеннер Диана 11 – 17 лет 12 чел. |
Мастер-классы смены:
Мехенди $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Апурина Евгения Мастер. По специальности Мастер-художник декоративно прикладного искусства и народных промыслов. Стаж профессиональной художественной ... 11 – 17 лет 18 чел. |
Плетение украшений $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Ульман Анна Владимировна мастер 11 – 17 лет 14 чел. |
Скрапбукинг $ 01 января 1970 – 25 августа 2022 г. Шестаков Максим Батамгалонович мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
IQ-клуб 17 – 22 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет 30 чел. |
Баскетбол 17 – 22 июля 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 11 – 17 лет 26 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер хенд мейд 11 – 17 лет 18 чел. |
Вог 17 – 22 июля 2022 г. Латышева Виктория Победитель и призер множества краевых конкурсов 7 – 12 лет 22 чел. |
Волейбол 17 – 22 июля 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 7 – 12 лет 24 чел. |
Грамотейка 17 – 22 июля 2022 г. Захарова Юлия 7 – 12 лет 7 чел. |
Граттаж $ 17 – 22 июля 2022 г. Элина Суримова преподаватель 11 – 17 лет 2 чел. |
Журналистика 17 – 22 июля 2022 г. Поспелова Кристина 12 – 17 лет 25 чел. |
Кастомизация $ 17 – 22 июля 2022 г. Ульман Анна 7 – 12 лет 13 чел. |
Мозайка из бисера $ 17 – 22 июля 2022 г. Бояршинова Елена 11 – 17 лет 6 чел. |
Настольный теннис 17 – 22 июля 2022 г. Захаров Данил Тренер 7 – 12 лет 14 чел. |
Паперкрафт 17 – 22 июля 2022 г. Новокрещенных Елена основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл... 7 – 12 лет 22 чел. |
Реклама 17 – 22 июля 2022 г. Евгения Апурина блогер 7 – 12 лет 17 чел. |
Творческая мастерская $ 17 – 22 июля 2022 г. Наталья Шелахова преподаватель 11 – 17 лет 2 чел. |
Учимся фотографировать 17 – 22 июля 2022 г. Краснова Татьяна свободный художник 7 – 12 лет 25 чел. |
футбол 17 – 22 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 21 чел. |
Хип-хоп 17 – 22 июля 2022 г. Кузнецов Данила ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 11 – 17 лет 26 чел. |
Эстрадный вокал 17 – 22 июля 2022 г. Зглавосий Александра лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 7 – 12 лет 14 чел. |
IQ-клуб 17 – 22 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 18 чел. |
Баскетбол 17 – 22 июля 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 7 – 12 лет 26 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер хенд мейд 7 – 12 лет 10 чел. |
Валяние $ 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана Эдуардовна Мастер хенд мейд 7 – 12 лет |
Валяние $ (запись ещё не открыта) 17 – 22 июля 2022 г. Пеннер Диана Эдуардовна Мастер хенд мейд 7 – 11 лет |
Вог 17 – 22 июля 2022 г. Латышева Виктория Победитель и призер множества краевых конкурсов 11 – 17 лет 23 чел. |
Волейбол 17 – 22 июля 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 12 – 17 лет 30 чел. |
Граттаж $ 17 – 22 июля 2022 г. Элина Суримова преподаватель 7 – 12 лет 10 чел. |
Журналистика 17 – 22 июля 2022 г. Поспелова Кристина преподаватель 7 – 12 лет 23 чел. |
Игровая математика 17 – 22 июля 2022 г. Захарова Юлия разработчик авторских курсов интенсивного погружения 7 – 12 лет 11 чел. |
Кастомизация $ 17 – 22 июля 2022 г. Ульман Анна 11 – 17 лет 8 чел. |
Мозайка из бисера $ 17 – 22 июля 2022 г. Бояршинова Елена 7 – 12 лет 10 чел. |
Настольный теннис 17 – 22 июля 2022 г. Захаров Данил Тренер 11 – 17 лет 17 чел. |
Паперкрафт 17 – 22 июля 2022 г. Новокрещенных Елена основатель мастерской подарков ручной работы Di-fantasy, руководитель Творческого Объединения «Крафт». Занимаюсь проведением мастер-кл... 11 – 17 лет 23 чел. |
Реклама 17 – 22 июля 2022 г. Евгения Апурина блогер 11 – 17 лет 25 чел. |
Творческая мастерская $ 17 – 22 июля 2022 г. Наталья Шелахова преподаватель 7 – 12 лет 6 чел. |
Учимся фотографировать 17 – 22 июля 2022 г. Краснова Татьяна свободный художник 11 – 17 лет 22 чел. |
футбол 17 – 22 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 15 чел. |
Хип-хоп 17 – 22 июля 2022 г. Кузнецов Данила ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 7 – 12 лет 30 чел. |
Эстрадный вокал 17 – 22 июля 2022 г. Зглавосий Александра лауреат международных конкурсов "Золотая пальмира", "Рождественская ассамблея" 11 – 17 лет 8 чел. |
3D-моделирование $ 23 – 28 июля 2022 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 7 – 12 лет 8 чел. |
English club 23 – 28 июля 2022 г. Апурина Евгения разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку 7 – 12 лет 21 чел. |
K-pop 23 – 28 июля 2022 г. Андреева Валерия мастер 7 – 12 лет 11 чел. |
Баскетбол 23 – 28 июля 2022 г. Кузнецов Данила Тренер 11 – 17 лет 29 чел. |
Гитара 23 – 28 июля 2022 г. Захаров Данил тренер, профессиональный гитарист 11 – 17 лет 7 чел. |
Дворовые игры 23 – 28 июля 2022 г. Шелахова Наталия тренер 11 – 17 лет 27 чел. |
Декупаж $ 23 – 28 июля 2022 г. Суримова Элина мастер 11 – 17 лет 3 чел. |
Зентангл 23 – 28 июля 2022 г. Новокрещенных Елена преподаватель 11 – 17 лет 26 чел. |
Изготовление косметики $ 23 – 28 июля 2022 г. Зглавосий Александра мастер 7 – 12 лет 6 чел. |
Изонить 23 – 28 июля 2022 г. Вихарева Валентина мастер 7 – 12 лет 15 чел. |
Йога 23 – 28 июля 2022 г. Краснова Татьяна мастер 7 – 12 лет 26 чел. |
Легкая атлетика 23 – 28 июля 2022 г. Девятова Елена Тренер 11 – 17 лет 11 чел. |
Лепка из разных материалов $ 23 – 28 июля 2022 г. Анна Ульман мастер 7 – 12 лет 17 чел. |
Пионербол 23 – 28 июля 2022 г. Бояршинова Елена Тренер 11 – 17 лет 28 чел. |
Плетение косичек 23 – 28 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер 7 – 12 лет 12 чел. |
Плетение мандал $ 23 – 28 июля 2022 г. Поспелова Кристина Специалист, преподаватель 11 – 17 лет 1 чел. |
Рисование - разные техники 23 – 28 июля 2022 г. Боронникова Татьяна 7 – 12 лет 28 чел. |
Скрапбукинг $ 23 – 28 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет |
Сладкий букет $ 23 – 28 июля 2022 г. Захарова Юлия преподаватель 11 – 17 лет 12 чел. |
футбол 23 – 28 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 22 чел. |
3D-моделирование $ 23 – 28 июля 2022 г. Андрей Шулятьев создатель и разработчик собственной программы по 3D-моделированию 11 – 17 лет 3 чел. |
English club 23 – 28 июля 2022 г. Апурина Евгения разработчик авторских курсов интенсивного погружения по английскому языку 11 – 17 лет 20 чел. |
K-pop 23 – 28 июля 2022 г. Андреева Валерия мастер 11 – 17 лет 21 чел. |
Баскетбол 23 – 28 июля 2022 г. Кузнецов Данила Тренер 7 – 12 лет 22 чел. |
Гитара 23 – 28 июля 2022 г. Захаров Данил тренер, профессиональный гитарист 7 – 12 лет 7 чел. |
Дворовые игры 23 – 28 июля 2022 г. Шелахова Наталия тренер 7 – 12 лет 25 чел. |
Декупаж $ 23 – 28 июля 2022 г. Суримова Элина мастер 7 – 12 лет 4 чел. |
Зентангл 23 – 28 июля 2022 г. Новокрещенных Елена 7 – 12 лет 20 чел. |
Изготовление косметики $ 23 – 28 июля 2022 г. Зглавосий Александра мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Изонить 23 – 28 июля 2022 г. Вихарева Валентина мастер 11 – 17 лет 17 чел. |
Йога 23 – 28 июля 2022 г. Краснова Татьяна мастер 11 – 17 лет 28 чел. |
Легкая атлетика 23 – 28 июля 2022 г. Девятова Елена Тренер 7 – 12 лет 17 чел. |
Лепка из разных материалов $ 23 – 28 июля 2022 г. Анна Ульман мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Пионербол 23 – 28 июля 2022 г. Бояршинова Елена Тренер 7 – 12 лет 28 чел. |
Плетение косичек 23 – 28 июля 2022 г. Пеннер Диана мастер 11 – 17 лет 19 чел. |
Плетение мандал $ 23 – 28 июля 2022 г. Поспелова Кристина Специалист, преподаватель 7 – 12 лет 3 чел. |
Рисование - разные техники 23 – 28 июля 2022 г. Боронникова Татьяна преподаватель 11 – 17 лет 23 чел. |
Скрапбукинг $ 23 – 28 июля 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 5 чел. |
Сладкий букет $ 23 – 28 июля 2022 г. Захарова Юлия преподаватель 7 – 12 лет 14 чел. |
футбол 23 – 28 июля 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 23 чел. |
3D-рисование $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ксения Андреева преподаватель 11 – 17 лет 6 чел. |
Баскетбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Лихачёв Дмитрий Тренер 11 – 17 лет 22 чел. |
Бисероплетение $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Захарова Юлия мастер 11 – 17 лет 10 чел. |
Вязание 29 июля – 03 августа 2022 г. Зглавосий Александра 7 – 12 лет 15 чел. |
Дизайн одежды 29 июля – 03 августа 2022 г. Боронникова Татьяна дизайнер 11 – 17 лет 31 чел. |
Дискуссионный клуб 29 июля – 03 августа 2022 г. Наталья Шелохова преподаватель 11 – 17 лет 23 чел. |
изготовим СЛАЙМ сами $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Суримова Элина 11 – 17 лет 8 чел. |
Искусство с помощью природы 29 июля – 03 августа 2022 г. Андреева Валерия 11 – 17 лет 20 чел. |
Мастер StandUp 29 июля – 03 августа 2022 г. Поспелова Кристина тренер 7 – 12 лет 18 чел. |
мехенди $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Апурина Евгения мастер 7 – 12 лет 19 чел. |
Модульное оригами 29 июля – 03 августа 2022 г. Серебренникова Мария мастер 7 – 12 лет 22 чел. |
Мягкая картина $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Вихарева Валентина мастер 7 – 12 лет 3 чел. |
Пионербол 29 июля – 03 августа 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 11 – 17 лет 28 чел. |
Робототехника $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Шулятьев Андрей руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 7 – 12 лет 8 чел. |
Самодельные украшения $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ульман Анна 7 – 12 лет 4 чел. |
Сборка кубика-рубика 29 июля – 03 августа 2022 г. Данил Захаров тренер 7 – 12 лет 15 чел. |
Стретчинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Латышева Виктория мастер 7 – 12 лет 11 чел. |
Фигурные подвески $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Бояршинова Елена мастер 7 – 12 лет 2 чел. |
футбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 7 – 12 лет 15 чел. |
Черлидинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Пеннер Диана тренер 7 – 12 лет 13 чел. |
3D-рисование $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ксения Андреева преподаватель 7 – 12 лет 11 чел. |
Бисероплетение $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Захарова Юлия мастер 7 – 12 лет 6 чел. |
Вязание 29 июля – 03 августа 2022 г. Зглавосий Александра 11 – 17 лет 24 чел. |
Дизайн одежды 29 июля – 03 августа 2022 г. Боронникова Татьяна дизайнер 7 – 12 лет 18 чел. |
Дискуссионный клуб 29 июля – 03 августа 2022 г. Наталья Шелохова преподаватель 7 – 12 лет 15 чел. |
изготовим СЛАЙМ сами $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Суримова Элина 7 – 12 лет 19 чел. |
Искусство с помощью природы 29 июля – 03 августа 2022 г. Андреева Валерия 7 – 12 лет 25 чел. |
Мастер StandUp 29 июля – 03 августа 2022 г. Поспелова Кристина тренер 11 – 17 лет 26 чел. |
мехенди $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Апурина Евгения мастер 11 – 17 лет 12 чел. |
Модульное оригами 29 июля – 03 августа 2022 г. Серебренникова Мария мастер 11 – 17 лет 21 чел. |
Мягкая картина $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Вихарева Валентина мастер 11 – 17 лет 5 чел. |
Пионербол 29 июля – 03 августа 2022 г. Гурьянов Кирилл Тренер 7 – 12 лет 26 чел. |
Робототехника $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Шулятьев Андрей руководитель проекта, разработчик авторского интенсивного курса 11 – 17 лет 3 чел. |
Самодельные украшения $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Ульман Анна 11 – 17 лет 11 чел. |
Сборка кубика-рубика 29 июля – 03 августа 2022 г. Данил Захаров тренер 11 – 17 лет 9 чел. |
Стретчинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Латышева Виктория мастер 11 – 17 лет 22 чел. |
Фигурные подвески $ 29 июля – 03 августа 2022 г. Бояршинова Елена мастер 11 – 17 лет 9 чел. |
футбол 29 июля – 03 августа 2022 г. Некрасов Дмитрий 3 место на Спартакиаде по всей России, Победитель первенства России по мини-футболу зона "Урал- Западная Сибирь" Первенство России п... 11 – 17 лет 16 чел. |
Черлидинг 29 июля – 03 августа 2022 г. Пеннер Диана 11 – 17 лет 12 чел. |
Новости смены:
Новостей пока нет